クイックコネクタ Wholesale 大決算セール ESC250P- LW SC UPC FASTコネクタ0.3DB光ファイバコネクタファイバ事前埋め込み新規 インストールが簡単 Color Black パフォーマンス : 耐久性があり 耐久性があり,ESC250P-,FASTコネクタ0.3DB光ファイバコネクタファイバ事前埋め込み新規,Black),クイックコネクタ,UPC,Wholesale,家電&カメラ , イヤホン・ヘッドホン , イヤホン・ヘッドホンアクセサリ , イヤホン・ヘッドホンアダプター,SC,:,LW,パフォーマンス、インストールが簡単,(Color,www.lumieimpianti.com,31222円,/kelpwort3435128.html クイックコネクタ Wholesale 大決算セール ESC250P- LW SC UPC FASTコネクタ0.3DB光ファイバコネクタファイバ事前埋め込み新規 インストールが簡単 Color Black パフォーマンス : 耐久性があり 耐久性があり,ESC250P-,FASTコネクタ0.3DB光ファイバコネクタファイバ事前埋め込み新規,Black),クイックコネクタ,UPC,Wholesale,家電&カメラ , イヤホン・ヘッドホン , イヤホン・ヘッドホンアクセサリ , イヤホン・ヘッドホンアダプター,SC,:,LW,パフォーマンス、インストールが簡単,(Color,www.lumieimpianti.com,31222円,/kelpwort3435128.html 31222円 クイックコネクタ Wholesale ESC250P- LW SC UPC FASTコネクタ0.3DB光ファイバコネクタファイバ事前埋め込み新規 耐久性があり パフォーマンス、インストールが簡単 (Color : Black) 家電&カメラ イヤホン・ヘッドホン イヤホン・ヘッドホンアクセサリ イヤホン・ヘッドホンアダプター 31222円 クイックコネクタ Wholesale ESC250P- LW SC UPC FASTコネクタ0.3DB光ファイバコネクタファイバ事前埋め込み新規 耐久性があり パフォーマンス、インストールが簡単 (Color : Black) 家電&カメラ イヤホン・ヘッドホン イヤホン・ヘッドホンアクセサリ イヤホン・ヘッドホンアダプター

クイックコネクタ おトク Wholesale 大決算セール ESC250P- LW SC UPC FASTコネクタ0.3DB光ファイバコネクタファイバ事前埋め込み新規 インストールが簡単 Color Black パフォーマンス : 耐久性があり

クイックコネクタ Wholesale ESC250P- LW SC UPC FASTコネクタ0.3DB光ファイバコネクタファイバ事前埋め込み新規 耐久性があり パフォーマンス、インストールが簡単 (Color : Black)

31222円

クイックコネクタ Wholesale ESC250P- LW SC UPC FASTコネクタ0.3DB光ファイバコネクタファイバ事前埋め込み新規 耐久性があり パフォーマンス、インストールが簡単 (Color : Black)

色:Black

メカニカルフィールドマウント型ファイバコネクタ(FMC)ESC250P- LW SC / UPC FAST Connectorは、融着スプライシング機のない接続を簡単にするように設計されています。このコネクタは迅速な組み立てです
通常の繊維調製ツール:ケーブルストリッピングツールと繊維クレイバー。
コネクタは、優れたセラミックフェルールとアルミニウム合金V溝を備えた繊維プレメンデッド技術を採用しています。
また、目視検査を可能にするサイドカバーの透明設計。
応用
④ケーブルと室内ケーブルを落とすことができます。⇒FTTX、データ室の変換。
関連解決策
④運転が簡単で、 コネクタは5 kgを超える締結された強度でも、ONUで直接使用できますが、ネットワーク革命のFTTHプロジェクトで広く使用されています。また、ソケットとアダプタの使用、プロジェクトのコストを削減します。
④86標準ソケットとアダプタを使用すると、コネクタはドロップケーブルとパッチコードを接続します。 86標準ソケットは完全な保護を提供しますそのユニークなデザインを使って。
仕様項目
パラメート
ケーブル範囲
√3.0mm&√ 20mcable20x30mmDrop Cable
繊維径
125μm(652&657コーティングDiameter250モード
稼働時間
約15秒(除外ファイバープリセット)
挿入損失
≦0. 3 dB(1310nm& 1550nmreturnloss - 50dB
成功率
gt; 98%
再利用可能な時代
gt; 10回
コーティングの強さを締めます
gt; 10n.
抗張力
gt; 5N
te te
-40~ + 85℃
オンライン引張強度試験( 20 N)
△il≦0.3dB
メカニカルドラビルティイ(500倍嵌合)
△il≦0. 3 dB
ドロップテスト(4Mコンクリートフロア、各方向に1回、合計3回)
△il≦0.3dB
詳細な写真
\
"*購入メモ*
※手動測定ですので、1〜3%の誤差を許容し、ご注文は気にしないでください。
※商品写真は、ディスプレイとは光が異なるため、色が異なる場合がありますので、現物で撮影しております。
配送ポリシー:
1.標準的なロジスティクスサービスは、小さな郵便小包、ロジスティクスライン、および航空便です。 通過時間は20〜40日かかります(特別な休日を除く)。
2.お支払い後30日以内にご注文が届かない場合は、お問い合わせください。 ご注文を追跡し、できるだけ早くご連絡いたします。 私たちの目標は、お客様を満足させることです!
3.当社の製品が気に入った場合は、5つ星すべて(5つ星の説明、5つ星の通信、5つ星の発送時間)と写真のフィードバックを保管してください。
4.ご満足いただけない場合は、ネガティブフィードバックを残す直前にご連絡ください。すべての問題を解決いたします。 注文は終了しましたが、サービスはまだ終了していませんのでご注意ください。 :) ありがとうございました!"

クイックコネクタ Wholesale ESC250P- LW SC UPC FASTコネクタ0.3DB光ファイバコネクタファイバ事前埋め込み新規 耐久性があり パフォーマンス、インストールが簡単 (Color : Black)

このサイトでは、利用状況の把握や広告配信などのために、Cookieなどを使用してアクセスデータを取得・利用しています。 これ以降ページを遷移した場合、Cookieなどの設定や使用に同意したことになります。
Cookieなどの設定や使用の詳細、オプトアウトについては詳細をご覧ください。
[ 閉じる ]